Меню

Администрация города Невинномысска

22.04.2019 09:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские муниципальные служащие победили на спартакиаде

В Невинномысске состоялся зональный этап Спартакиады муниципальных служащих. Соревнования посвятили Дню местного самоуправления.

В скорости, меткости, выносливости и силе сегодня соревновались муниципальные служащие. В зональном этапе в промышленной столице края приняли участие сборные Кочубеевского, Шпаковского и Андроповского муниципальных районов, города Ставрополя и Невинномысска.

Команды боролись за звание лучших в девяти видах спорта: минифутбол, баскетбол, дартс, прыжки с места, настольный теннис, шашки, гиревой спорт, перетягивание каната и легкоатлетическая эстафета.

В итоге в общекомандном зачете победу одержала сборная Невинномысска во главе с Михаилом Миненковым.

- Мы были первыми в дартсе, прыжках в длину, футболе, легкой атлетике! Вторыми в баскетболе, теннисе, перетягивании каната, третьими в гиревом спорте, в шашках четвертыми! Очень сплачивает мероприятие – а завтра опять в строй, рабочие будни, — отметил на своей странице в Инстаграм глава Невинномысска.

Второе место заняла команда Андроповского района, бронза соревнований – у Шпаковского района. Четвертыми стала сборная из Кочубеевского района, а пятое место заняли муниципальные служащие из Ставрополя.

Все победители зонального этапа отправятся 18 мая на краевой этап Спартакиады муниципальных служащих в город Изобильный.

163