25.04.2019 12:42 Четверг
Категории (2):

«Если бы я был губернатором»: невинномысские школьники приняли участие в конкурсе

В Невинномысске подвели итоги зонального этапа краевого конкурса «Если бы я был губернатором», инициатором которого выступила Избирательная комиссия Ставропольского края.

На конкурс были представлены 57 школьных сочинений. Из них были отобраны три работы в разных категориях.

Юные политики соревновались в сочинительстве на тему развития региона, а также предлагали оригинальные политические решения, ставили острые проблемы и пытались их решить.

Старшеклассница Владислава Черкесенко проявила по-настоящему взрослый подход: выявила волнующие для населения вопросы и составила дорожную карту будущего Ставрополья.

Работы невинномысских школьников направлены в избирательную комиссию Ставропольского края для определения победителей.