25.04.2019 09:15 Четверг

«Особенные дети» из Невинномысска учились делать пиццу

Работники фирменного ресторана в Невинномысске провели очередной мастер-класс по изготовлению пиццы для 12-ти «особых детей».

Ребята познакомились с персоналом пиццерии и получили экипировку настоящих поваров.

Работники пиццерии рассказали, как хранятся продукты, научили детей правильно мыть руки и нарезать продукты, а также раскатывать основу из теста и укладывать начинку.

Каждый ребенок сделал свою любимую пиццу, сам поместил ее в печь, уложил в упаковку и разрезал на порционные куски.

Все участники мастер-класса получили дипломы пиццемейкеров, магнит-сувенир, книги, фирменные воздушные шары и хорошее настроение!