27.04.2019 09:33 Суббота

В невинномысском парке «Шерстяник» откроют веревочный парк

27 апреля в 11:00 часов в парке «Шерстяник» состоится открытие подвесного веревочного парка.

В рамках праздничного мероприятия будет проведено тестовое прохождение двух трасс: детской и взрослой.

Оба маршрута протяженностью по 100 метров, каждый состоит из пяти этапов препятствий разной сложности, которые, в свою очередь, заканчиваются троллевым спуском.

Каждый вошедший в парк имеет возможность почувствовать себя альпинистом или скалолазом, испытать своё чувство равновесия.

Детская трасса находится на высоте 1,7 м. Взрослая трасса начинается с высоты 3 м. с подъемом до 6 метров.

Обе трассы оборудованы непрерывной страховкой, что предполагает абсолютно безопасное прохождение всех этапов под руководством опытных инструкторов.

Всех любителей здорового и веселого времяпрепровождения ждем в нашем парке!