04.04.2019 11:01 Четверг
Категории (2):

Пост № 1 Невинномысска вновь заступит в почетный караул у Могилы Неизвестного Солдата

3 апреля юнармейцы Поста №1 отправились в Москву. Этой поездкой, как и в прошлом году, их наградили за абсолютную победу в конкурсе знаменных групп и почетных караулов, который проходил в рамках Краевого слета военно-патриотических клубов и участников постовского движения «Патриот -2018».

В Российской столице ребят ждет насыщенная программа: посещение Московского высшего общевойскового училища, Музея Вооруженных сил, посещения Музея Космонавтики, экскурсия в Московский Кремль с посещением Оружейной Палаты.

И конечно, самой важной точкой в программе станет заступление в почетный караул у Могилы Неизвестного Солдата юнармейцев Поста №1 города Невинномысска совместно с ротой Специального Караула Президентского полка службы Коменданта Московского Кремля ФСО России, которое состоится 6 апреля.