01.05.2019 11:47 Среда
Категории (2):

«Как хорошо на свете без войны»: в Невинномысске прошел фестиваль поэзии

В библиотеке семейного чтения города Невинномысска состоялся фестиваль детской поэзии «Как хорошо на свете без войны», прошедший в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Воспитанники детского сада №47 исполнили для ветеранов и гостей мероприятия песни военных лет и произведения известных поэтов. Кроме того, дошкольники подготовили танцевальный номер «За 4 дня до войны», за что получили бурные аплодисменты зала.

Фестиваль прошёл в атмосфере дружбы и единения. Ветераны адресовали юным артистам слова благодарности за их выступление, а также напутствовали стать достойными гражданами нашей великой страны.

В конце фестиваля администрация библиотеки вручила детям и педагогам благодарственные письма за участие в мероприятии.