01.05.2019 11:40 Среда

На улицах Невинномысска раздали 5000 георгиевских ленточек

С 25 апреля в городе Невинномысске проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Знаком акции является «Георгиевская ленточка», биколор, который хорошо известен каждому и который использовался при создании одной из главных наград ВОВ — «Ордена Славы».

Сделай георгиевскую ленточку символом твоей памяти — прикрепи ее на лацкан одежды у сердца.

Волонтерами из числа членов НГОО «Союз молодежи Ставрополья» и бойцов ГСПО «Штормовое предупреждение» на улицах города (Бульвар Мира, Гагарина, парк культуры и отдыха Шерстяник, Парк Победы на ПРП) осуществляется раздача Георгиевских лент жителям нашего города.

На 30 апреля количество розданных лент составляет 5000 штук. Акция продлится до 9 мая включительно.