10.05.2019 13:30 Пятница

День Победы в Невинномысске завершился праздничным фейерверком

К вечеру на главной площади города собиралось всё больше невинномысцев: здесь творческими коллективами был организован концерт "Победа всегда с нами".

Особый восторг у зрителей вызвал детский хор, исполнивший военные песни. Завершилось выступление традиционной песней "День Победы". Под эту же композицию в 21.00 в небе Невинномысска зажглись разноцветные огни салюта.

- Победа будет за нами! — сказал со сцены глава города Михаил Миненков. — Впереди много планов и мы все их осуществим! Праздник у нас получился замечательный! Спасибо вам, друзья! С Днём Победы!

Грандиозный салют, которым закончилось 9 мая в Невинномысске, стал ярким заключением всех мероприятий, прошедших в городе в День Победы.