14.05.2019 14:06 Вторник
Категории (2):

Глава Ставрополья вышел в лидеры среди губернаторов по оценке деятельности

Такие результаты были опубликованы в рамках закрытого социсследования для Кремля.

Согласно данным аналитиков, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров вошёл в десятку губернаторов, чей показатель по оценке деятельности за последние полгода максимально улучшился.

Специалисты брали для анализа период с октября 2018 года по март 2019. В ходе исследования выявилось, что Владимир Владимиров показал 14%-й рост показателей. Таким образом, он возглавил топ-10 губернаторов с лучшими показателями.

В десятку лидеров также вошли главы Алтайского и Краснодарского краёв, Крыма, ЯНАО, Тюменской, Омской, Костромской и Калининградской областей и Якутии.

По словам главы филиала Фонда развития гражданского общества Геннадия Косова, такие показатели деятельности главы губернатора Владимирова говорят о правильно выбранном им курсе работы.