16.05.2019 17:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тридцатилетний рекорд не устоял!

В Пятигорске завершилось первенство Ставропольского края по лёгкой атлетике, в котором приняли участие невинномысские спортсмены.

Соревнования прошли среди учащихся 2004-2005 г.р.

На сложной дистанции 100 метров с барьерами 1 место заняла Дарья Караваева. Она не только выполнила норматив первого взрослого разряда, но и побила рекорд спортшколы, который ранее принадлежал Татьяне Шевелевой в далеком 1989 году! К слову, Татьяна Шевелева продолжила свой спортивный путь – сейчас она работает учителем физической культуры в школе №16.

Так, команда девушек ДЮСШ №1 города Невинномысска завоевала 2 место в эстафетном беге 4 по 100 метров. Первое место спортсменки Инна Барыльник, Анна Грипас, Дарья Караваева и Алина Крыжижановская уступили ставропольской команде.

В ближайших планах – поездка на Всероссийские соревнования на кубок Адлера по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

Поздравляем команду с победой и желаем новых спортивных успехов!