17.05.2019 16:15 Пятница

В Невинномысске состоялся очередной прием граждан главой города

В приеме также приняли участие заместители главы администрации города и руководители структурных подразделений.

​ Горожане обсудили проблемы, связанные с землепользованием и сферой ЖКХ, в частности, оплату коммунальных услуг. Кроме того, уделили внимание жилищным вопросам. ​

Напоминаем, что личный прием граждан главой города проходит ежемесячно в соответствии с графиком.

Узнать о дате и времени приема можно по телефону сектора по работе с обращениями граждан общего отдела администрации города: 2-88-58.

Обратиться к главе города можно также по телефону доверия 3-07-07 или посредством Интернет-приёмной, размещённой на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в разделе «Обращения граждан/Интернет-приемная».