Меню

Администрация города Невинномысска

20.05.2019 09:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысскую команду муниципальных служащих наградили званием «За волю к победе»

В городе Изобильном состоялся финал спартакиады муниципальных служащих, посвящённой 7-й годовщине празднования Дня местного самоуправления.

Зональная команда «Импульс», в которую входили представители Ставрополя, Невинномысска, Кочубеевского, Андроповского и Шпаковского районов, во главе с капитаном – главой Невинномысска Михаилом Миненковым, заняла третье место в перетягивании каната.

Также члены команды получили кубок и грамоту «За волю к победе».

Участники состязались в 9 видах спорта: баскетбол, гиревой спорт, дартс, лёгкая атлетика, мини-футбол, прыжки с места, настольный теннис, шашки, перетягивание каната.

В отборочном этапе спартакиады участвовали представители органов местного самоуправления всех 33 городских округов и муниципальных районов края, а также 168 поселений.

В финал соревнований вышли шесть сборных команд.

На торжественном открытии финала соревнований присутствовал глава Ставрополья Владимир Владимиров.

– Молодцы. Своим примером показали, что спорт и здоровый образ жизни – наш общий приоритет. Желаю всей большой команде местного самоуправления всегда показывать лучшие результаты, и, главное, быть победителями в своей работе. Это очень важно для людей. И для нашего Ставрополья, – обратился Губернатор края к муниципальным служащим.

59