Меню

Администрация города Невинномысска

21.05.2019 09:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Академия здорового образа жизни» в Невинномысске собрала более 200 человек

В Невинномысске состоялся краевой фестиваль «Академии здорового образа жизни Василия Скакуна», который собрал более 200 человек.

Здоровый дух в здоровом теле – вот краткое, но полное описание счастливого человека в этом мире. Физические упражнения, ходьба, правильное питание должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь. Об этом и многом другом говорили участники фестиваля.

На мероприятии присутствовал Станислав Стаценко, помощник депутата Государственной Думы РФ Александра Ищенко. От имени депутата он поприветствовал участников спортивного ориентирования и фестиваля «Академия здорового образа жизни».

«Желаю всем побед, спортивных достижений и просто хорошего дня» – передал депутат.

Всего в парке собрались шесть команд из разных муниципалитетов края. В программе фестиваля прошла концертная программа-приветствие каждой команды участников, мастер-классы по правильному дыханию, соматике, по хатха – йоге, спортивно-оздоровительные эстафеты и конкурсы, а также выставки рукоделия, картин, рисунков.

Встретившись в самом зелёном и живописном уголке промышленной столицы Ставрополья – парке культуры и отдыха «Шерстяник» – все получили прекрасный заряд бодрости и радости, молодости духа и тела.

51