Меню

Администрация города Невинномысска

21.05.2019 09:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральная кадастровая палата по Ставропольскому краю сообщает о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания государственных услуг!

Уважаемые жители и гости края!Обращаем Ваше внимание, что кадастровая палата по Ставропольскому краю выдает невостребованные документы (в том числе по экстерриториальному принципу), подготовленные по результатам оказания государственных услуг Росреестра после 01.01.2017 г. и не полученные заявителями.

Для получения невостребованных документов необходимо обратиться в офисы кадастровой палаты по Ставропольскому краю, расположенные по адресам:

- 355017, г. Ставрополь, улица Мира, 337а – межрайонный отдел;

- 357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, пр.Оранжерейный 15 – территориальный отдел.

Выдача осуществляется следующими способами:

- курьерской доставкой (на платной основе, в соответствии с Порядком, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 31.05.2016 №337);

- в территориальных подразделениях кадастровой палаты по Ставропольскому краю (бесплатно);

- в кадастровой палате по месту хранения документов (бесплатно, в день обращения);

- в филиале любого субъекта Российской Федерации, отличном от места хранения невостребованных документов (бесплатно).

При обращении за выдачей невостребованных документов необходимо представить документ, удостоверяющий личность, а также заполнить форму заявления о выдаче невостребованных документов (форма размещена в офисе приема — выдачи документов кадастровой палаты).

Если по истечении 30 календарных дней с даты поступления невостребованных документов заявитель не явился за ними, указанные документы возвращаются на место их постоянного хранения.

Полную информацию о месте хранения невостребованных документов, способах и сроках их получения можно узнать, обратившись лично в офисы кадастровой палаты по Ставропольскому краю, а также по телефону:

- 8(8652) 74-70-39 (доб.2074, доб.2461) – межрайонный отдел;

- 8(8793) 39-21-39 – территориальный отдел.

14