21.05.2019 09:08 Вторник

Невинномысские дети отметили Международный День семьи

По уже сложившейся традиции в детском развлекательном центре Невинномысска «Капитан Врунгель» на благотворительной основе состоялся праздник, посвященный Международному Дню семьи.

Мероприятие призвано привлечь внимание мировой общественности к семейным проблемам и ценностям, а также напомнить о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.

Праздник для семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, был организован комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска, благотворительным фондом «Первое городское благотворительное общество» совместно с индивидуальным предпринимателем О. Шатухиной.

Детей ждало не только угощение, но и целый калейдоскоп развлечений, танцев, конкурсов, а также игровые автоматы.