23.05.2019 09:51 Четверг

Главный редактор «Невинномысского рабочего» получил благодарность в День СМИ Ставрополья

Главный редактор газеты «Невинномысский рабочий» Сергей Скрипаль получил благодарность на пятом торжественном собрании, посвящённом Дню СМИ Ставропольского края, которое прошло в Железноводске.

Поздравительный документ за любовь к печатному слову и профессионализм в работе с информацией журналисту вручила заместитель председателя Госдумы РФ Ольга Тимофеева.

– Хороший журналист – это всегда человек с активной гражданской позицией, неравнодушный, не проходящий мимо проблем, – сказала Ольга Тимофеева.

Сергей Скрипаль является участником афганской войны и автором более 10 книг. А с недавнего времени он занимает пост главного редактора газеты «Невинномысский рабочий».