Меню

Администрация города Невинномысска

28.05.2019 09:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске состоялось заседание антинаркотической комиссии

В администрации города Невинномысска прошло очередное заседание антинаркотической комиссии.

Обзор о состоянии деятельности антинаркотических комиссий муниципальных образований Ставропольского края в 2018 рассмотрел начальник отдела общественной безопасности администрации Невинномысска Александр Шеховцов.

О мерах по выявлению и уничтожению очагов дикорастущих наркосодержащих растений на территории города рассказал заместитель руководителя управления ЖКХ администрации Невинномысска Эдуард Моргунов, а также начальник отдела наркоконтроля отдела МВД России по городу Невинномысске Алексей Рябцун.

Также на заседании обсудили подготовку и проведение антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

По всем вопросам были даны соответствующие рекомендации, среди которых – продолжить проводить работу, направленную на ликвидацию объявлений о реализации наркотиков и психотропных веществ.

Кроме того, активизировать пропаганду здорового образа жизни, проводить профилактическую работу с семьями, попадающими в группу риска. Также на заседании был утвержден План профилактических мероприятий месячника антинаркотической направленности, который пройдет в Невинномысске.

61