06.05.2019 10:26 Понедельник

Художница из Невинномысска заняла второе место в краевом конкурсе рисунка

Подведены итоги краевого конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей-2019», в котором приняло участие 895 детей со всего Ставрополья.

Мероприятие прошло при поддержке министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Краевой конкурс детских рисунков проводится в целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда.

Так, по результатам конкурса почетное II место в номинации «Лучшая творческая работа по безопасности труда» среди детей в возрасте от 13 до 15 лет заняла Арина Волкова, ученица 8 «А» класса школы № 11 города Невинномысска.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов!