25.06.2019 09:28 Вторник
Категории (2):

Невинномысский «Русич» выступил на Всероссийском этапе спортивных игр школьных спортклубов

В поселке Сукко Краснодарского края завершился Всероссийский этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

В соревнованиях приняло участие 750 ребят 2004-2005 года рождения из 47 субъектов нашей страны.

Ставропольский край на финальном этапе представлял клуб «Русич» из школы №16 города Невинномысска. Спортивный клуб является победителем игр регионального этапа. Тренирует ребят преподаватель физической культуры Татьяна Ковальчук.

Участники соревнований померялись силами в плаванье, баскетболе, футболе, бадминтоне, легкой атлетике, а также приняли участие в фотоконкурсе «История наших игр» и показали домашнее задание «Видеоролик».

По итогам соревнований невинномысский «Русич» в общекомандном зачёте занял 36 место.

Победители, призеры, руководители команд в спортивных и конкурсных видах программ получили кубки, медали, дипломы и памятные призы Министерства просвещения Российской Федерации.