25.06.2019 13:00 Вторник

В Невинномысске обсудили адаптацию лиц, освободившихся из мест лишения свободы

В администрации города Невинномысска состоялось заседание межведомственной рабочей группы по выработке комплексных мер в сфере профилактики правонарушений и социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества.

На заседании рассмотрели итоги проведения на территории города ярмарки вакансий и работы по оказанию социальной помощи лицам, освободившимся из мест лишения свободы.

Администрация города Невинномысска информирует о том, что лица, освободившиеся из мест лишения свободы, а также лица, отбывающие наказание без изоляции от общества, могут обратиться в ГБУСО «Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения», который предоставляет следующие услуги:

- выдача продуктового набора;

- выдача вещей (бывших в употреблении);

- консультация юриста;

- консультация психолога.

ГБУСО «Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения» располагается по адресу: город Невинномысск, ул. Маяковского, дом 5. Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).