26.06.2019 10:06 Среда
Категории (2):

В Ледовом дворце Невинномысска станет светлее

В рамках энергосервисного контракта в невинномысском Ледовом дворце полностью модернизируют освещение.

Учреждение станет пилотным проектом: старые светильники здесь заменят на новые, светодиодные. Всего во дворце поменяют 851 лампу.

Стоит отметить, что заключенный контракт стоимостью 7 млн 900 тыс. рублей рассчитан на шесть лет. На весь срок его действия обеспечивается гарантия от исполнителя. Оплата работ будет осуществляться за счет сэкономленных средств электроэнергии, помимо этого сократятся расходы и на обслуживание, так как в новых светильниках не нужно заменять и утилизировать лампы.

Освещение будет соответствовать всем требуемым нормам.

Все работы приведут в исполнение в течение июля.