26.06.2019 10:39 Среда
Категории (2):

В Невинномысске прошел турнир по футболу среди детских команд

В микрорайоне №101 состоялся детский футбольный турнир среди юношей 2012-2013 г.р., посвященный «Всемирному дню детского футбола».

В соревнованиях приняли участие шесть команд из Ставропольского края: ФК «Патриот», ФК «Химик-84» и ФК «Веста» из Невинномысска, «Энергия» из с. Казьминского. Соревновались и две команды из Ставрополя: «Кожаный мяч-1» и «Кожаный мяч-2».

Маленькие футболисты показали хороший уровень подготовки и качественный футбол. Дух борьбы и соперничества сохранялся в каждом матче до финального свистка.

Все участники турнира, несмотря на распределение мест по итогам, остались довольны игрой и получили призы от спонсоров соревнований.