03.06.2019 13:17 Понедельник

В Невинномысске на месяц ограничат движение транспорта на нескольких улицах

С 4 июня в связи с выполнением работ по строительству водопропускных труб по улице Ленина на участке от пересечения с улицей Революционной до пересечения с улицей Водопроводной, будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от пересечения с улицей Революционной до пересечения с улицей Кооперативной.

Все работы будет выполнять общество с ограниченной ответственностью строительная компания «НЕОН».

Ограничение введут с 8.00 часов 4 июня до 23.00 часов 30 июня. Вместе с тем для всех видов транспорта будет обеспечен объезд по улицам Революционной, Железнодорожной, Маркова, Кооперативной, Степной, Калинина, Гагарина.

Для пассажиров общественного транспорта по маршруту №6 на время перекрытия движения будет организован объезд по следующим улицам:

– Апанасенко, Степная, Калинина, Гагарина и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.