05.06.2019 12:47 Среда

Первыми выпускниками невинномысского детского научного инженерно-технического центра стали 18 юных ученых

18 юных ученых стали выпускниками Невинномысского детского научного инженерно-технического центра.

Отметим, что этот выпуск — первый. Именно за их триумфами в конкурсах разных уровней мы следили, что называется, всем городом. На вручении сертификатов, глава Невинномысска поблагодарил юных разработчиков за то, что своей страстью к науке и развитию, они стали примером и мотивацией для других ребят города. На своей инстаграм-странице Михаил Миненков поздравил выпускников: «За плечами ребят серьезные взрослые проекты и конечно уникальные знания и опыт. В добрый путь! Вы — гордость Невинномысска!»- написал глава города. В торжественной обстановке ребятам вручили сертификаты об окончании обучения и памятные подарки Фонда Андрея Мельниченко.