06.06.2019 17:48 Четверг
Категории (2):

XVI туристический слет “Вахта памяти” соберет беспрецедентное количество участников

XVI туристический слет “Вахта памяти” пройдет в Архызе с 7 по 9 июня. В этом году заявку на участие подало беспрецедентное количество команд — 27, это более 400 участников. Об этом рассказал председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска Максим Вилков.

На протяжении трех дней коллективы предприятий, организаций и учреждений промышленной столицы Ставрополья будут бороться в спортивных, туристических, творческих конкурсах.

Новшество “Вахты памяти-2019” — спортивное ориентирование, за прохождением испытаний будет лично следить краевая федерация.