19.07.2019 15:44 Пятница
Категории (2):

В очередной раз Невинномысск станет площадкой СКФО и ЮФО для обсуждения развития моногродов

Форум-совещание по развитию монопрофильных образований (моногородов) пройдет в Невинномысске 24 июля, начало в 9:30 в ДК "Химиков" по адресу Менделеева 11.

Основной темой Форума станет презентация и обсуждение проекта государственной программы Российской Федерации «Развитие моногородов».

Проектом программой предусмотрены новые меры поддержки инвесторов, в том числе за счет предоставление безвозвратной финансовой поддержки на компенсацию капитальных расходов.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет круглый стол «Бизнес инструменты развития моногородов в эпоху глобализации» с участием ведущих экспертов.

Обязательным условием для участия в мероприятии является прохождение электронной регистрации.

Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете по ссылке: https://monogorodarf.timepad.ru/event/1020837/ или наведите телефон на QR-код.