02.07.2019 14:24 Вторник
Категории (2):

4 и 5 июля в Невинномысске будет снижена подача воды

Как сообщает АО «Водоканал» г. Невинномысска, с 01.00 часов 4 июля до 23.00 часов 5 июля будет снижена подача воды до уровня первых этажей в Невинномысске, кроме следующих микрорайонов: Фабрика, Рождественское, Мелькомбинат, п. Рабочий.

Это связано с аварийными работами на подводном магистральном водоводе в районе ГЭС-4 (основная труба, по которой вода доставляется горожанам).

Как пояснили в управлении ПТО АО «Водоканал» г. Невинномысска: «Всем горожанам, которые попадают в зону отключения, рекомендовано запастись водой на двое суток».

Подвоз питьевой воды спецмашиной будет производиться по мере поступления заявок. Телефон диспетчерской службы: 3-99-03, 7-60-20.

Администрация Невинномысска приносит свои извинения за временные неудобства.