02.07.2019 09:19 Вторник

Летние интеллектуальные поединки состоялись в библиотеке Невинномысска

Ребята из пришкольной оздоровительной площадки православной гимназии «Дружба» приняли участие в «Своей игре» по экологии.

Тема игры – «Мы все соседи по планете».

На табло были представлены 5 тем пяти категорий сложности: «Птицы», «Звери», «Животные водоёмов», «Животные в литературе» и «Животные нравы».

В интеллектуальном поединке за звание лучшей сражались две команды: «Охотники» и «Гепарды». В весёлой и азартной интеллектуальной борьбе «Охотники» одержали верх над «Хищниками».

А лучшими знатоками природы были признаны Лера Суровая, Анастасия Денисенко, Антоний Моздор, Никита Лободин, Роман Авакян, Иван Новиков, Мария Ряднова и Ярослав Терещенко.