23.07.2019 12:41 Вторник
Категории (2):

Невинномысский «Русич» занял 1 место в краевом этапе Всероссийского смотра-конкурса

Клуб «Русич» невинномысской школы №16 занял 1 место в краевом этапе Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.

Ребята одержали победу в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий национальные виды спорта». Руководитель клуба учитель физкультуры Татьяна Ковальчук.

Всего же в состязаниях приняли участие 9 школьных спортивных клубов из Буденновского, Левокумского, Труновского районов, а также Невинномысска, Пятигорска и Благодарного.

Основная цель конкурса — поддержка и развитие деятельности школьных спортивных клубов, направленной на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися образовательных организаций.

Победители и призеры смотра-конкурса были награждены дипломами и кубками министерства образования и молодежной политики Ставропольского края.