03.07.2019 10:51 Среда
Категории (2):

Двор невинномысской школы №1 признан одним из лучших в крае

На Ставрополье подвели итоги краевого конкурса «Школьный двор-2019».

Материалы на участие предоставили общеобразовательные организации из 20 муниципальных районов и городских округов нашего региона.

Организатором конкурса выступил Краевой центр экологии, туризма и краеведения.

Жюри оценивало санитарное состояние территории учреждений, комплекс благоустройства школьного двора, спортивные сооружения, места для досуга и отдыха школьников, учебно-опытные участки, ландшафтный дизайн и архитектурные сооружения, расположенные на территории.

По итогам конкурса победителями признаны: невинномысская школа №1, школа №5 города Михайловска, школа №8 с. Манычского Апанасенковского муниципального района, школа №15 а. Махмуд-Мектеб Нефтекумского городского округа.

Победители и призеры награждены дипломами и ценными призами.