31.07.2019 16:16 Среда

В Невинномысске завершается работа по модернизации освещения в Ледовом дворце

В рамках энергосервисного контракта в Ледовом дворце полностью модернизируют освещение.

Учреждение стало пилотным проектом: здесь старые светильники заменяют на новые – светодиодные. Всего — 851 лампу. Заключенный контракт стоимостью 7 млн 900 тыс. рублей рассчитан на шесть лет. Работы выполнены на 80%.

Глава Невинномысска побывал на тренировке фигуристов и разместил снимки «до» и «после» замены ламп на своей инстаграм-странице, отметив, что «теперь фото не желтое».

Михаил Миненков написал, что сейчас по энергосервисным контрактам работы проходят еще и в шести школах города. Также светодиодное освещение будет установлено в СКК «Олимп» и КДЦ «Родина».