09.07.2019 11:14 Вторник

В детской больнице Невинномысска отремонтировали кровлю

В городской детской больнице Невинномысска провели капитальный ремонт кровельного покрытия.

Детскую больницу, включая здание поликлиники и стационара, ждут серьезные изменения.

– В рамках программы краевой поддержки мы получили материальную помощь на ремонт детской больницы, – рассказал главный врач медучреждения Александр Бровкин. – В настоящее время мы провели капитальный ремонт кровли в поликлиническом и стационарном отделении на сумму 3 млн 112 тыс. руб.

Сейчас проводится аукцион по ремонту третьего и четвертого этажей детской поликлиники и третьего этажа стационара. Работы начнутся в конце этого месяца.

В процессе заменят все инженерные сети – электричество, холодное и горячее водоснабжение, отопление, канализацию, освещение и вентиляцию, а затем проведут общестроительные работы: полностью обновят стены, потолки и полы. В туалетах, душевых, в буфетной и процедурных кабинетах будет кафель, а в палатах теплый линолеум для детей.