10.08.2019 10:38 Суббота
Категории (2):

В Невинномысске обсуждают, какие территории благоустроят в 2020 году

Извещение о проведении общественных обсуждений по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска сообщает о проведении общественных обсуждений по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году (далее – общественные территории).

Общественные обсуждения проводятся с 11 августа по 17 августа 2019 г. с целью изучения общественного мнения для последующего рейтингового голосования.

С полным текстом Перечня общественных территорий Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации города Невинномысска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.nevadm.ru (далее – официальный сайт администрации города Невинномысска).

В общественных обсуждениях могут участвовать жители муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края, обладающие активным избирательным правом и проживающие на территории муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края (далее — участники общественных обсуждений).

Участники общественных обсуждений вправе участвовать в общественных обсуждениях посредством подачи письменных предложений по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, а также при помощи электронного голосования на официальном сайте администрации города Невинномысска (далее – письменные предложения).

Письменные предложения подаются в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска в рабочие дни с 09:00 часов до 18:00 часов, перерыв с 13:00 часов до 14:00 часов с 11 августа по 17 августа 2019 г. включительно, по адресу: Ставропольский край, город Невинномысск, улица Гагарина, 59 (1 этаж, каб. 103) либо на электронную почту osibg.gkx@yandex.ru. тел. 8(86554) 2-88-37 (доп. 217, 218), а также по адресам, указанным в Перечне мест для сбора предложений по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.

ПЕРЕЧЕНЬ

участков для проведения общественных обсуждений по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году

1. город Невинномысск, бульвар Мира, дом 30 «Г» (помещение отдела ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по городу Невинномысску)

2. город Невинномысск, улица Революционная, дом 25 (помещение ГКУ «Центр занятости населения»)