10.08.2019 13:33 Суббота
Категории (2):

"Рэп-дегустация" и дискотека прошли в Невинномысске

Пятый день "Слияния" в Невинномысске прошел под лозунгом "СтереоЛето".

С утра в скейтпарке начались соревнования по BMX и самокату. Продемонстрировать свои умения езды на двухколесных агрегатах собралось более 50 человек. Это спортсмены из Невинномысска, Ставрополя, Сочи, Михайловска, Пятигорска, Черкесска, Кисловодска и Кочубеевского района. В пятницу состоялись квалификационные заезды по отбору лучших спортсменов.

А вечером горожан ждали на площади перед администрацией: здесь прошла рэп-дегустация "Проба пера". Молодые таланты Невинномысска продемонстрировали свои умения в молодежном музыкальном направлении. Стоит отметить что слова и музыку к песням большинство ребят написали сами.

Удивил горожан и огромный надувной слон, установленный на козырьке здания администрации.

Завершился пятый день фестиваля зажигательной дискотекой в исполнении ди-джеев.

Сегодня состоится подведение итогов и награждение участников соревнованй по BMX и самокату.

В 8.00 часов всех ждут в парке Победы. Там день начнется с массовой зарядки и здорового завтрака: мюсли, кислородные коктейли и фрукты.

Тем временем в 9.00 часов на стадионе НГГТИ пройдут соревнования по пляжному волейболу, а в 10.00 часов на площадке по улице Водопроводной – большой теннис.