13.08.2019 09:29 Вторник
Категории (2):

«Серебряные волонтеры» провели зарядку в воде

Участники группы «Здоровье» из социально оздоровительного отделения Невинномысского центра социального обслуживания населения посетили водную зарядку.

Накануне члены группы «Здоровье» вместе с волонтерами отправились в бассейн хутора Беловского. Программа тренировки была насыщенной: сначала все прослушали лекцию о правильном питании и крепком сне, а также правилах безопасности в воде.

После чего участники зарядки научились упражнениям, помогающим правильно пробудиться и зарядиться энергией на весь день, и проработали различные группы мышц.

В завершение мероприятия участники группы «Здоровье» прошли процедуры под душем Шарко.