15.08.2019 10:44 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске начинаются масштабные работы по благоустройству территории, прилегающей к строящемуся путепроводу

В рамках муниципального контракта, заключенного между управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации города и подрядной организацией, будет выполнен ремонт участков автомобильных дорог по улицам Краснопартизанская и Партизанская, примыкающих к строящемуся путепроводу.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения будут выполнены работы по установке дорожных знаков и нанесению разметки термопластиком. Предусмотрено расширение пешеходных тротуаров, уличное освещение и установка новых остановочных пунктов, а также замена светофорного объекта на пересечении бульвара Мира и улицы Краснопартизанская.

Всего отремонтируют и благоустроят 730 метров дорожного полотна. На эти цели выделено более 35 млн. рублей. Работы планируется закончить осенью 2019 года.