16.08.2019 16:35 Пятница

В Невинномысске на свет появился 700-й малыш

В Невинномысском ЗАГСе зарегистрировали семисотого новорожденного с начала 2019 года. Счастливым отцом стал Вадим Иванов. Мальчику дали имя – Анатолий.

– Не ожидал, что будут встречать журналисты, – удивился Вадим. – Мне буквально только что сообщили, что наш сын стал семисотым ребенком с начала года, даже жена еще не знает. У нас две девочки, очень хотели мальчика, и у нас получилось…

Свидетельство о рождении сына молодому отцу торжественно вручили в городском отделении ЗАГСа. Маму вместе с «юбилейным» ребёнком выпишут из роддома в понедельник.

– Хорошее, знаменательное событие, – говорит начальник отдела ЗАГС по городу Невинномысску Елена Раманн. – Вместе с жителями города мы разделяем эту радость. В жизни всегда должен быть повод для маленького праздника.

Новая жизнь – чем не повод для праздника? Когда маленький Анатолий немного подрастет, он познакомится с обновленным Невинномысском, ставшем его родиной. Еще один гражданин, еще один неравнодушный, еще один любящий свой город человек.