20.08.2019 09:18 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске ужесточат контроль над пассажирским транспортом

В администрации Невинномысска прошло совещание, посвященное безопасности при перевозке пассажиров, а также вопросам лицензирования таких перевозок.

В совещании приняли участие руководители автотранспортных предприятий города при участии сотрудника Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Ставропольскому краю.

Присутствующие рассмотрели обращения граждан, которые касались нарушения водителями ПДД. Пристальное внимание уделили проблеме несоблюдения графика маршрутных перевозок, особенно в вечернее время. Обсудили и ответственность за допущенные нарушения.

В завершение совещания были даны необходимые рекомендации. Так, например, руководители автотранспортных предприятий должны провести дополнительный инструктаж с водительским составом и устранить все допущенные нарушения.