21.08.2019 17:06 Среда

На новом путепроводе в Невинномысске начали укладывать первый асфальт

Строительство путепровода вступило в завершающий этап.

Укладка асфальта началась на подъездных путях к новому мосту через железную дорогу.

- Сам ствол дороги уже готов к укладке асфальта, работы уже ведутся, – пояснил заместитель главы администрации города, начальник управления ЖКХ Роман Поляков. – Делаются ограждения и сходы. Заложены пешеходные дорожки, ведется благоустройство. На сегодняшний день путепровод готов более чем на 70%.

Напомним, что строительство путепровода началось в индустриальной столице Ставрополья по поручению губернатора Владимира Владимирова. Новая дорожная артерия значительно разгрузит автомобильный поток в промышленной и жилой зонах Невинномысска.