21.08.2019 09:18 Среда

Предоставление гражданам конфиденциальной информации посредством телефонной связи

В целях предоставления посредством телефонной связи гражданину информации, относящейся к его персональным данным, Управлением Пенсионного фонда РФ по городу Невинномысску Ставропольского края (межрайонным) активно проводится работа по учету и созданию единой базы контрольной информации.

В единую базу контрольной информации вносятся все заявления о согласии на предоставление территориальным органом ПФР информации о пенсионном (социальном) обеспечении посредством телефонной связи при предоставлении контрольной информации (секретного вопроса или секретного кода), поступившие от граждан.

Любой гражданин, предоставивший в ПФР заявление о таком согласии, при обращении в Управление по телефону сможет получить любые сведения, относящиеся к персональным данным, озвучив специалисту секретный вопрос или секретный код.