29.08.2019 10:04 Четверг

Невинномысские педагоги обсудили современные подходы в образовании

На базе школы № 11 состоялось заседание городских учебно-методических объединений работников общего и дополнительного образования.

На мероприятии представили 13 секций, в которых приняли участие учителя истории, иностранного языка, ОБЖ, музыки, математики, информатики, физики, астрономии, русского языка и литературы, физической культуры, технологии, биологии, географии, химии, ИЗО, преподаватели начальных классов, библиотекари, психологи и социальные педагоги.

В рамках работы каждой из секций участники конференции обсудили совершенствование качества образования, современные подходы, модернизацию технологий и содержание предметов с учётом ФГОС и концепций преподаваний.