29.08.2019 17:21 Четверг

Профилактику правонарушений обсудили на заседании межведомственной комиссии

В администрации города под председательством заместителя главы администрации города Невинномысска Евгения Колюбаева состоялось внеочередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города.

На заседании присутствовали сотрудники силовых структур и органов исполнительной власти.

Особое внимание было уделено работе мест реализации алкогольной продукции и безрецептурной продаже лекарственных препаратов в аптеках города.

По итогам заседания членами межведомственной комиссии был принят проект решения, направленный на усиление контроля за работой предприятий общепита, которые осуществляют круглосуточную торговлю алкогольной продукцией и усиление контроля за работой аптек города Невинномысска.