29.08.2019 09:17 Четверг

В Невинномысске в День знаний за порядком будут следить дружинники и казаки

В администрации города Невинномысска под председательством заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по городу Невинномысск Виктора Туманьянц состоялось заседание штаба народных дружин.

На заседании присутствовали командиры народных дружин города Невинномысска, представители правоохранительных органов и казачества.

Были рассмотрены вопросы об обеспечении охраны общественного порядка в период проведения Дня знаний, обеспечении охраны общественного порядка в период проведения выборов Губернатора Ставропольского края, обеспечении охраны общественного порядка в период проведения Дня города, а также проведение совместных с сотрудниками отдела МВД и общественными объединениями правоохранительной направленности, народными дружинниками города мероприятий по профилактике правонарушений правил дорожного движения.

По итогам заседания выработан комплекс предупредительно-профилактических мер по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан при проведении общественно-политических мероприятий на территории города Невинномысска.