05.08.2019 16:00 Понедельник

В Невинномысске продолжают планово менять трубы

В рамках подготовки к очередному отопительному сезону в городе продолжается плановая замена трубопроводов и ремонт теплосети.

Сейчас работы ведутся на улице Ленина возле школы №18. Здесь заменяют трубы на трех участках.

В работе применяется современная технология с долгосрочной гарантией. А именно: старые изношенные трубы меняют на новые с пенополиуретановой изоляцией. Такие трубы очень хорошо себя показали в обслуживании. Новый теплоизоляционный материал не боится влаги, так что ему не страшен дождь и затопление. Специалисты отмечают, что трубы не будут ржаветь и прослужат долго – как минимум 25 лет.

Все работы завершатся на следующей неделе. После проведенного ремонта асфальтобетонное покрытие будет восстановлено.