05.08.2019 16:23 Понедельник

В рамках «Слияния» в Невинномысске создают арт-объекты

Буйством красок и творчества вливается третий урбан-фестиваль «Слияние» в ритм города.

Так, в Невинномысске начали создавать арт-объекты. Об этом событии рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков на своей странице в сети «Инстаграм».

Творческая молодежь, педагоги, художники вышли, чтобы украсить пространство у скейт-парка.

«На фестивале «Слияние» в Невинномысске, начиная с сегодняшнего дня, создают арт-объекты уличного пространства. С 16.00 часов в сквере у скейтпарка будут работать арт-мастерские, мастер-классы, выставки, стартуют увлекательные квесты. В 19.00 часов диджеи дадут звук, будет пена и фаер-шоу. Ждем всех сегодня в сквере!» – написал Михаил Миненков.

В этом году организаторы решили удивить горожан и сделать лавочки у скейтпарка живописнее.

– Хотим, чтобы наш город был еще ярче, красочнее и красивее, поэтому с удовольствием участвуем в таких мероприятиях, – рассказали участники. – Мы все по-разному воспринимаем мир и выражаем его в творчестве, а потому объекты у нас получаются очень разными и необычными.

Фестиваль «Слияние» продлится в течение недели. Каждый день будут создаваться новые арт-объекты. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, соревнования, концерты, шоу и многое другое.