06.08.2019 15:49 Вторник

В Невинномысске пройдет «Ярмарка вакансий образовательных учреждений»

Управление образования администрации города Невинномысска совместно с ГКУ «Центр занятости населения города Невинномысска» проводит традиционную «Ярмарку вакансий образовательных учреждений».

Для соискателей представлены следующие вакансии: воспитатель, помощник воспитателя, музыкальный руководитель, учитель-логопед, повар, кладовщик, кастелянша, кухонный рабочий, уборщик производственных и служебных помещений, дворник, учитель английского, французского языков, учитель немецкого, испанского языков, учитель технологии (мальчики), учитель биологии, учитель технологии, учитель начальной школы, учитель химии, учитель русского языка и литературы, учитель математики, учитель информатики, учитель физической культуры, учитель музыки, учитель физики, педагог дополнительного образования (хореограф), учитель истории и обществознания, учитель географии, воспитатель-ГПД, педагог-организатор, слесарь-сантехник, звукооператор, врач, водитель.

Ярмарка вакансий откроется 15 августа 2019 в 10:00 часов по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина 53Б (школа № 18).