12.09.2019 12:07 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске прошёл Всероссийский день трезвости

С целью популяризации здорового образа жизни в образовательных организациях города прошёл ЗОЖ-марафон.

В рамках марафона во всех школах города с утра была проведена большая спортразминка «Утро на «Три! Четыре!» и Всероссийский урок «Я здоров и независим!»

На базе гимназии №10 прошел целый ряд мероприятий: городской фестиваль уличной агитбригады «Здоровый человек счастлив!», дартс – состязание «Борьба с «Зеленым змеем», эстафета здоровья «Спорт против алкоголя».

Кроме того, педагоги провели информационно-просветительскую акцию «Мифы Диониса»: лидеры ученического самоуправления раздали жителям города памятки с информацией о вреде употребления алкоголя.