13.09.2019 09:55 Пятница

Невинномысские кадеты побывали в гостях у десантников

Накануне 98 воспитанников кадетского корпуса из школ № 18 и № 7 посетили полигон в селе Татарка.

Как рассказал в своем инстаграм-аккаунте глава города Невинномысска Михаил Миненков, ребятам посчастливилось пообщаться с десантниками-срочниками, увидеть в их исполнении управление танками Т-30 и примерить на себя парашют. Также перед кадетами развернулись настоящие военные действия со стрельбой и захватом противников.

По прибытии обратно в казармы будущие защитники Отечества отведали солдатской каши.

В конце мероприятий лучшим воспитанникам корпуса вручили по комплекту индивидуального рациона питания.

По отзывам ребят, такие встречи очень интересны и познавательны, и они хотели бы их повторить.

Ссылка на пост — https://www.instagram.com/p/B2UHJ3SAzdW/