16.09.2019 10:01 Понедельник
Категории (2):

Невинномысские студенты обсудили проблемы современного бизнеса

В ГАОУ ВО «Невинномысский гуманитарно технический институт» состоялась анти-конференция «Актуальные вопросы современного бизнеса и предпринимательства» для студентов средних и высших образовательных учреждений города.

Экспертами в мероприятии выступили тренеры Ассоциации «Север-Юг», а также специалисты в области управления персоналом, юриспруденции, финансов, маркетинга, информатизации и деловой коммуникации.

В рамках конференции участники не только прослушали лекции профессионалов, но и проиграли ряд бизнес-ситуаций.

По итогам игры студенты получили возможность презентовать результаты своей работы, оценить друг друга и получить консультацию экспертов.