23.09.2019 11:25 Понедельник
Категории (2):

Дзюдоисты Невинномысска завоевали награды на турнире в Ессентуках

В минувшую субботу спортсмены ДЮСШ «Шерстяник» поучаствовали в соревнованиях по дзюдо.

В Ессентуках состоялся турнир под девизом «Спорт против наркотиков». В нем приняли участие около 400 спортсменов из Зеленокумска, Буденновска, Георгиевска, Ессентуков, Пятигорска, Невинномысска, Кисловодска, республики Ингушетии, Дагестана и Кабардино-Балкарии.

В зрелищных поединках наши дзюдоисты завоевали множество призовых мест. Так, победу одержали Надежда Терехова, Амина Магомедова, Данияр Мхце, Макар Лещенко, Артур Жуков, Денис Голоднов, Максим Рябцун, Максим и Муслим Раджабли, Егор Гриднев.

Вторыми стали Захар Харченко, Артур Григорян, Глеб Стрижавчук, Алексей Околелов, Илья Лисицкий.

Бронза турнира взяли Султан Расулов, Альберт и Артур Хубян, Александр Борисов, Иван Мошников, Богдан Пузин, Альберт Абрамян, Кирилл Лисицкий.